Autoridades Comunales

Comisión Comunal

 

Presidente

Javier Enrico

enrico@franck.gob.ar

 

 

 

Vicepresidente

Damián Franzen  / gobierno@franck.gob.ar

Tesorera

Graciela Rut del R. Rossi  / rossi@franck.gob.ar

Secretaria

Natalia Balleis 

Vocal por la Minoría

Miguel Mottura

Comisión Contralora de Cuentas

Andrés Williner
Carlos Nagel
Gabriela Ocampo

__________________________________________________________________________________________________________

Secretaria de Gobierno

Luciana Ferreyra / lferreyra@franck.gob.ar

Director de Obras y Serv. Públicos

Luis Arnoldt / arnoldt@franck.gob.ar

Director de Gestión Ambiental

Mario De Piante / medioambiente@franck.gob.ar

Director de Gestión Educativa

Julián Ovando / gestioneducativa@franck.gob.ar

Directora de Viviendas

Natasia Fenske / viviendas@franck.gob.ar

Director del C.A.P.S.

Dr. Dante Rubio / caps@franck.gob.ar

Jueza de Faltas

Luciana Lovisa / juzgadodefaltas@franck.gob.ar

Asesor Legal

Marcelo Schmidt / juridico@franck.gob.ar

 

 

FRANCK EN LAS REDES SOCIALES

Suscríbase al newsletter!

Reciba las últimas novedades en su casilla de correo